Отгрузка бензовоза LAG

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента спецтехники, запчастей к спецтехнике, а также сервисное обслуживание.
Отгрузка бензовоза LAG
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 Июля 2019

     Состоялась отгрузка настоящего эксклюзива среди бензовозов, а именно  полуприцеп LAG. Полуприцеп-бензовоз родом из Бельгии.

     Алюминиевый красавец, с такой комплектацией, которую редко где увидишь, где есть всё, а иногда кажется, что и даже больше чем всё.
Цистерна LAG 0-3-ST 32 объёмом 32.000 литров, разделенная на 4 отсека, к тому же, в каждом отсеке установлена оптическая система защиты от перелива и система мониторинга продукта. Полуприцеп оснащён оборудованием для безопасного гравитационного слива нефтепродуктов. Если вы думаете, что это всё, то вы заблуждаетесь, также установлена система нижнего налива и пневмоматическая подвеска с дисковыми тормозами и передней подъёмной осью, всё это про него.

     Оси от немецкого производителя «SAF», что гарантирует безотказную работу на долгие годы.

     Окраска деталей – это отдельное искусство, стальные детали обработаны дробеструйной обработкой и KTL – покрытием + порошковая окраска. 

     Продукция LAG всегда отличалась высоким качеством исполнения и культурой производства. На дорогах РФ до сих пор можно встретить 20-30 летние цистерны LAG.

     Как вы понимаете, Бельгийская роскошь проявляется на всех её этапах. Соответствующая стоимость оправдывается в полной мере.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.